Спирально-призматическая насадка СЕЛИВАНЕНКО® из нержавеющей стали. Объем: 100 мл (0,1 л)

СЕЛИВАНЕНКО
180,00
Главным преимуществом настоящей СПН СЕЛИВАНЕНКО®, позволяющей ей многие годы сохранять лидирующие позиции на рынке, является
ЗАПАТЕНТОВАННАЯ МНОГОСТАДИЙНАЯ ОБРАБОТКА ПОВЕРХНОСТИ.
Метод был разработан Игорем Львовичем Селиваненко на кафедре Технологии Изотопов и Особо Чистых Веществ РХТУ Менделеева для проектов в области тонкого изотопного разделения.

Травление СПН СЕЛИВАНЕНКО® создавалось для улучшения смачивания при ректификации смесей с коэффициентом разделения в сотни раз меньше, чем у спирта.
С нашей насадкой, обработанной по такой технологии, работают научные установки и промышленное оборудование по всему миру.
Развитая поверхность является определяющим фактором эффективности насадки, и наша команда обладает наиболее компетентными специалистами и прогрессивными технологиями в этом направлении. Именно поэтому СПН на рынке много, а СПН СЕЛИВАНЕНКО® одна.
Конкуренты не понимают, что скопированная форма элемента и описание карточки не сделают из их проволоки СПН индустриального уровня. Остерегайтесь подделок.
Мы используем научный подход и свою 30-и летнюю экспертизу, делая доступным применение настоящей промышленной насадки в домашнем самогоноварении.

Кроме того:
  • СПН СЕЛИВАНЕНКО® изготавливается из сертифицированной AISI321 (не путать с популярным бюджетным AISI304). Привычная пищевая сталь усилена титаном в соотношении с углеродом 5:1. Такой сплав значительно улучшает свойства СПН за счёт повышенной жаростойкости, прочности и упругости
  • Проходит тщательную очистку от масла и не требует предварительной промывки перед использованием
  • Просеивается от нежелательных обрезков и стружки
  • Плотная намотка выдерживает многократные извлечения для промывки
  • Соответсвует мировым стандартам контроля качества.
  • Фасуется на профессиональном оборудовании для точности поставок
  • Много лет пользуется спросом на 5 континентах
СПН очищает спирт-сырец значительно эффективнее, чем насадка Панченкова, кольца Рашига и прочие аналоги. Данный вид наполнителей является лучшим для применения в дистилляторах, ректификационных колоннах и самогонных аппаратах с царгой. Высочайшая разделительная способность СПН СЕЛИВАНЕНКО® (ВЭТС или «высота тарелки» составляет 1,4 - 2,0 см).

МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА КАЧЕСТВО СВОИМ ИМЕНЕМ.
Продукция производится согласно техническим условиям ФБУ РОСТЕСТ.
Система менеджмента СЕЛИВАНЕНКО® прошла комиссию Открытых Стандартов Качества ИСО. ГОСТ ISO 9001:2015.


СПН AISI321- насыпной вес:
2,0х2,0х0,2 мм - 1350 г/л  
3,0х3,0х0,2 мм - 850 г/л  
3,5х3,5х0,25 мм - 1000 г/л  
4,0х4,0х0,25 мм - 915 г/л  
5,0x5,0x0,3 мм - 950 г/л

lwh: 5x5x5 mm

Weight: 100 g

Click to order