Нержавеющий комплект СЕЛИВАНЕНКО® 2 дюйма 500 мм (СПН + пыжи)

СЕЛИВАНЕНКОⓇ
200509130
2890,00
3350,00
Комплект состоит из 850г СПН 3,0х3,0х0,2 мм и двух опорных пыжей 47,8 мм.

Лучший выбор для повышения эффективности любого аппарата. Точно рассчитанный объём насадки СЕЛИВАНЕНКО® обеспечит оптимальное наполнение царги. С пыжами не нужно ломать голову над плотностью закрутки РПН, которая как ни крути будет мешать правильному распределению потоков, как и другие аналоги по типу тонких сеточек на силиконе, чайных сит и прочих гаражных изобретений.

Самое главное - это технологии комплекта. Мы используем научный подход и свою 30-и летнюю экспертизу, делая доступным применение настоящей промышленной насадки в домашнем самогоноварении:

Определяющим преимуществом настоящей СПН СЕЛИВАНЕНКО®, позволяющей ей многие годы сохранять лидирующие позиции на рынке, является уникальная запатентованная многостадийная отработка поверхности.

Метод был разработан Игорем Львовичем Селиваненко на кафедре Технологии Изотопов и Особо Чистых Веществ РХТУ Менделеева для проектов в области тонкого изотопного разделения.

Травление СПН СЕЛИВАНЕНКО® создавалось для улучшения смачивания при ректификации смесей с коэффициентом разделения в сотни раз меньше, чем у спирта.

С нашей насадкой, обработанной по такой технологии, работают научные установки и промышленное оборудование по всему миру.

Развитая поверхность является определяющим фактором эффективности насадки, и наша команда обладает наиболее компетентными специалистами и прогрессивными технологиями в этом направлении. Именно поэтому СПН на рынке много, а СПН СЕЛИВАНЕНКО® одна.

Конкуренты не понимают, что скопированная форма элемента и описание карточки не сделают из их проволоки СПН индустриального уровня. Остерегайтесь подделок.

Кроме того:
  • СПН СЕЛИВАНЕНКО® изготавливается из сертифицированной AISI321 (не путать с популярным бюджетным AISI304). Привычная пищевая сталь усилена титаном в соотношении с углеродом 5:1. Такой сплав значительно улучшает свойства СПН за счёт повышенной жаростойкости, прочности и упругости
  • Проходит тщательную очистку от масла и не требует предварительной промывки перед использованием
  • Просеивается от нежелательных обрезков и стружки
  • Плотная намотка выдерживает многократные извлечения для промывки и не теряет свойств при заполнении
  • Соответсвует мировым стандартам контроля качества
  • Фасуется на профессиональном оборудовании для точности поставок
  • Много лет пользуется спросом на 5 континентах
СПН очищает спирт-сырец значительно эффективнее, чем насадка Панченкова, кольца Рашига и прочие аналоги. Данный вид наполнителей является лучшим для применения в дистилляторах, ректификационных колоннах и самогонных аппаратах с царгой.

Высочайшая разделительная способность СПН СЕЛИВАНЕНКО® (ВЭТС или «высота тарелки» составляет 1,4 - 2,0 см).

Опорный элемент СЕЛИВАНЕНКО® не только облегчают сборку царги, но и представляет из себя упрощенный узел орошения. Именно правильная конструкция пыжа обеспечивает отвод жидкости от стенок царги, а также ее равномерное распределение по сечению колонны, что является залогом успеха при разделении любых смесей методом ректификации. Эффект достигается за счёт капиллярных свойств сетки и уникальной конструкции с перекрёстными каналами, разработанный инженерами компании СЕЛИВАНЕНКО®

Обратите внимание, что это не просто два одинаковых элемента, а продуманная система. В отличие от верхнего распределительного пыжа, нижний спроектирован так, чтобы удерживать насадку и при этом не приводить к захлёбыванию колонны. 

МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА КАЧЕСТВО СВОИМ ИМЕНЕМ.

Продукция производится согласно техническим условиям ФБУ РОСТЕСТ.

Система менеджмента СЕЛИВАНЕНКО® прошла комиссию Открытых Стандартов Качества ИСО. ГОСТ ISO 9001:2015.

lwh: 200x130x60 mm

Weight: 917 g

Click to order